Частное производственное унитарное предприятие «МасштабПроект»

ЧП «МасштабПроект»

УНП: 190703972

 Беларусь, Минская область, Минск, Кальварийская 1

mpbm.by

 +375 (296) 610-55-30  +375 (172) 204-22-39  +375 (173) 380-04-70


ЧУП "МасштабПроект" занимается продажей различных металлоконструкций (строительных бытовок, постов-охраны, блок-контейнеров, модульных зданий).
Мы производим типовые модели строительных бытовок, а также занимаемся изготовлением металлоконструкции на заказ, учитывая все Ваши пожелания и потребности.
Также мы предлагаем взять в аренду строительную бытовку (блок-контейнер). Таким образом, Вы сможете значительно сэкономить и получить бытовку в кратчайшие сроки. Мы предлагаем самые выгодные условия аренды бытовок. После заключения договора цена фиксируется на весь срок аренды. Вы получите бытовку в отличном техническом и санитарном состоянии. Также, по Вашему желанию, можно укомплектовать строительную бытовку или блок-контейнер необходимым оборудованием или мебелью. Среди большого количества бытовок различных размеров, планировок и комплектаций, которые есть в наличии, Вы выберете для себя оптимальный вариант. Мы организовываем доставку бытовки на объект и с объекта собственным транспортом, что делает наше предложение ещё более выгодным.
Кроме того, Вы можете взять в аренду наш гидроманипулятор для перевозки различных грузов.
Минимальный заказ, час 1
Минимальный заказ, час 1
Минимальный заказ, час 1
Длина кузова, м 6.70
Грузоподъемность шасси, т 10.00
Грузоподъемность манипулятора, т 6.00
Минимальный заказ, час 1
к началу страницы