Общество с ограниченной ответственностью «Дом Аренды»

ООО «Дом Аренды»

УНП: 192245571

 Беларусь, Минская область, Минск, Липковская 9/5

domarendy.by

 +375 (29) 692-37-87  +375 (17) 385-12-66


ООО «Дом Аренды» - дочерняя компания официального дилера дорожно-строительной, сельскохозяйственной, складской техники ЗАО «Главный элемент» в Республике Беларусь.
Наша компания предлагает в долгосрочную и краткосрочную аренду строительную и сельскохозяйственную технику в Беларуси. Мы гарантируем бесперебойную работу наших машин, высокое качество проделанных работ, заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с нашими клиентами!
В каталоге техники компании представлены мобильные комбикормовые заводы, автобетоносмесители с самозагрузкой.
Мобильный комбикормовый завод - это высокотехнологичное экономичное современное оборудование, с помощью которого осуществляется размол зерна, добавление различных компонентов согласно заданной рецептуре и потребностями, смешивание всех компонентов (точность смешивания 1:100 000), производство комбикорма для животных на территории вашей фермы.
Автобетоносмесители с самозагрузкой - специальная техника для производства бетона, которая за счет своей экономичности, маневренности, компьютеризации всех процессов, простоты позволяет сократить стоимость бетонных работ до 30%.
Работаем по всей РБ!
Минимальный заказ, куб.м 200
к началу страницы